г. Москва, Иваньковское шоссе, д. 3 С 8:00 до 20:00 +7 (499) 450-03-93 Заказать звонок
Кроманс Дайнис Леонидович
18/02/2020
16.00-18.00
20/02/2020
16.00-18.00
28/02/2020
16.00-18.00
02/03/2020
16.00-18.00
06/03/2020
16.00-18.00
13/03/2020
16.00-18.00
16/03/2020
16.00-18.00
19/03/2020
16.00-18.00
25/03/2020
16.00-18.00
27/03/2020
16.00-18.00
31/03/2020
16.00-18.00
Подробнее
Гришина Елена Юрьевна
Ежедневно, кроме вторника
с 12:30 до 20:00
Вторник
с 08.00 до 17.00
Суббота (по графику)
с 9.00 до 14.00
Подробнее
Дуванский Роман Анатольевич
17/02/2020
с 16.00 до 18.30
05/03/2020
с 16.00 до 18.30
11/03/2020
с 16.00 до 18.30
30/03/2020
с 16.00 до 18.30
Подробнее
Карпов Максим Олегович
22/02/2020
08.00-14.00
25/02/2020
16.00-18.00
27/02/2020
16.00-18.00
03/03/2020
16.00-18.00
07/03/2020
08.00-14.00
12/03/2020
16.00-18.00
15/03/2020
08.00-14.00
18/03/2020
16.00-18.00
24/03/2020
16.00-18.00
Подробнее
Ищенко Анатолий Иванович — заслуженный врач России
Подробнее
Ищенко Анатолий Иванович
Вторник, четверг
11:00 -14:00
Подробнее
Зуев Владимир Михайлович
СРЕДА (по предварительной записи)
09:30-11:00
Подробнее
Малюта Елена Геннадьевна
По понедельникам (платно, по записи)
12:00-15:30
вторник-пятница (бесплатно, в порядке живой очереди)
10:30-15:30
Подробнее
Маневская Юлия Бариевна
По пятницам (по записи)
10.00-12.00
С понедельника по четверг (в порядке живой очереди) каб. 240
9.30-13.30
Подробнее
Учава Марина Гимзериевна
Ежедневно (по предварительной записи)
8:00-15:40
Подробнее
Самуелян Маргарита Николаевна
19/02/2020
08:00-14:00
21/02/2020
15:00-18:00
23/02/2020
15:00-18:00
29/02/2020
08:00-14:00
04/03/2020
15:00-18:00
15/03/2020
08:00-14:00
17/03/2020
15:00-18:00
21/03/2020
08:00-14:00
23/03/2020
15:00-18:00
26/03/2020
15:00-18:00
Подробнее
Пиманчева Юлия Игоревна
По вторникам
12:00-15:00
Подробнее
Иванова Дарья Александровна
Четверг (по записи)
12:00-15:00
Понедельник, вторник, среда, пятница (в порядке живой очереди, каб.240)
9:30-15:30
Подробнее
Сенокосова Татьяна Юрьевна
Вторник (по записи)
14:00-16:00
Понедельник, среда, четверг, пятница (в порядке живой очереди, каб.224)
8:30-15:30
Подробнее
Нуруллин Равиль Фиатович
Четверг (по записи)
9:00-16:00
Понедельник, вторник, среда, пятница(в порядке живой очереди, каб.224)
9:00-15:30
Подробнее
Малюта Любовь Васильевна
Ежедневно, кроме выходных
9:00-12:00
Подробнее
Заказать звонок
Заказать звонок
Оставить заявку
Заказать звонок